Mazda 5 2012 года

Каково Это: компактный минивэн с шестью пассажирами.
Новинки: В этом году Mazda 5 все нова.
Почему Вы Потребность Знать:
Нуждаетесь в минивэне, но не имеете большого количества места, чтобы припарковаться? Тогда продолжайте читать.

Обновление: В то время как Mazda 5 2012 года официально еще не дебютировалась, Mazda была достаточно любезна, чтобы пропустить некоторых в простом виде для нас, чтобы подняться через. По сравнению с текущим фургоном изменения главным образом скромны. Новый фургон - примерно тот же самый размер, все еще спортивный двигатель с четырьмя цилиндрами, и все еще помещает только шесть.

Только путь это должно быть.

Mazda 5 не классный фургон, потому что это является самым большим, или имеет самый широкий экран DVD, или вводные самым быстрым образом автоматические раздвижные двери. Нет, это прохладно, потому что это возможно, эффективное топливо, и маленький. Небольшая часть является ключевой; если Вы должны были когда-либо повторно парковать свой крупногабаритный фургон после недооценки, насколько широкий место для стоянки, Вы будете ценить Mazda 5's компактные измерения.

В то время как некоторые раскритиковали новую Mazda, руководство дизайна большого раструба, новые довольно хорошие виды Mazda 5, по крайней мере под выставочными фарами. Решетка менее внушительна, чем это находится на Mazda 3 меньшего размера компактный седан и хэтчбек, и плавные линии характера почти невидимы здесь на шоу. Однако, на более легких цветах они уверены быть более видными.

Внутри, Mazda 5 2012 года предлагает подобное размещение бэкэдж. Есть достаточно места для шести пассажиров - два впереди, середина и задняя часть - но все еще нет очень в способе места позади того третьего ряда для чего-либо больше чем нескольких сумок бакалеи. Однако, сидения сворачиваются быстро и легко расширить грузовое пространство, и Mazda 5 похожа, что это будет в состоянии глотать изрядное количество со всеми свернутыми сидениями. В целом, внутреннее качество улучшено, с новым, материалами более высокого качества по черте и дверям, плюс лучшая обивка на сидениях.

Очевидно, что Mazda 5 не конкурент крупногабаритных фургонов, доступных от Honda, Toyota и других. Однако, это действительно предлагает превосходную альтернативу для тех, кто хочет гибкость раздвижных дверей, но должен припарковаться в ограниченном пространстве. В следующем году фургон поступит в продажу; ожидайте, что цены будут о том же самом, как они теперь.

Предварительный просмотр: Mazda 5 компактный минивэн - одно из тех транспортных средств, это прекрасно для намного большего числа людей чем фактически, завершает покупку его. Это комбинирует всю многосторонность минивэна, но в намного более компактной форме. На 2012 Mazda 5 получает корпус целиком новой конструкции и внутреннюю часть, наряду с новым 2.5-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами с 157 лошадиными силами. Однако, противоречащий предыдущим докладам, это не будет получать седьмое сидение. Это, однако, останется единственным минивэном на американском рынке, доступном с механической коробкой передач.


комментарии блога двигались на большой скорости Disqus
 

sitemap 1 sitemap 2 sitemap 3 Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 63, телефоны: +7 (343) 233-60-50, +7 (343) 233-60-51