Chrysler Town & Country 2011 года

Каково Это: ориентируемый на роскошь минивэн с семью пассажирами.
Новинки: Двигатель, внутренняя часть, корпус.
Почему Вы Потребность Знать:
Chrysler перемещает свой минивэн дальше от Dodge Grand Caravan и в восприятии и в цене.

Обновление: В то время как пресс-конференция Chrysler не в течение еще нескольких часов, несколько минивэнов Города & Страны 2011 года уже находятся на полу. Беглый взгляд доказывает одну важную вещь: внутренняя часть значительно улучшена. уведенный твердая пластмасса на дверях, замененных удобными подлокотниками. Вид груды коробок черты также заменен более гладкой, более интегрированной панелью, которая не только выглядит лучше, но и чувствует бетер на ощупь. Наиболее удивительно даже скользящий центральный пульт кажется менее неосновательным, как если бы они не торопились, чтобы добавить немного дополнительной пластмассы в почвы, или по крайней мере смазать относительно скользящего механизма.

Новые Убирают 'n, Движение также лучше, хотя не совсем столь же успешный, как черта модернизирует. В то время как верно, что Вы можете убрать новое сидение - который незначительно более широк чем прежде - одной рукой, Вы должны двигать переднее сидение к его самой далекой противоположности и поддержать крышку мусорного ведра Вашей запасной рукой. Так, Chrysler - половина права: Это действительно сокращает количество рук, должен был свернуть сидение, но от три до два, не от два до одного. Одно из спортивных состязаний фургонов новый интегрированный центральный пульт Chrysler, и это дает фургону намного более классное появление.

В целом, новый фургон похож на достойную модернизацию, и точно в срок, поскольку Honda и Toyota не сидят не двигаясь.

Предварительный просмотр: The Chrysler Town & Country извлекает выгоду из весьма необходимой новой внутренней части в течение года выпуска 2011 года, и только в самый последний момент. С новой Honda Odyssey, теперь врезающейся в демонстрационные залы дилера, Toyota Sienna 2011 года, уже моющаяся, и новый Nissan Quest на пути, Городе & внутренней части подпаритета Страны только, не собирался сокращать это. Наряду с внутренней частью целиком новой конструкции, Городом & Страной получает новый шестицилиндровый двигатель, делая это самый мощный фургон в его классе, и новый стандартный набор оборудования для обеспечения безопасности, которое включает обнаружение мертвой точки и систему тревоги секущей цепи. С ценами, о которых недавно объявляют, это похоже, что Chrysler также перемещает свой высококлассный фургон с даже основными моделями, входящими больше чем в 30 000$.


комментарии блога двигались на большой скорости Disqus
 

sitemap 1 sitemap 2 sitemap 3 Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 63, телефоны: +7 (343) 233-60-50, +7 (343) 233-60-51