Nissan Quest 2011 года

Каково Это: минивэн с семью пассажирами от Nissan.
Новинки: Это - транспортное средство целиком новой конструкции.
Почему Вы Потребность Знать:
Nissan воссоединяется с рынком минивэна со своими элегантными и высококлассно выглядящими новыми Поисками.

Обновление: Nissan только представил минивэн Поисков 2011 года, хвастаясь, что это делает самую жесткую работу на планете немного легче. Нет, это не нацелено на подводных сварщиков нефтяной платформы, но родителей.

Нет сомнения, что то, что водитель будет жить немного легче, поскольку это - вполне возможно самое роскошное внутреннее обращение, когда-либо даваемое минивэну. Экспансивная черта показывает вершину несерьёзного противника, и дверные панели одинаково приятны на ощупь. Богато выглядящий кожаный, достаточно реально выглядящий лес и окруженные металлом кнопки для навигационной системы дают Поискам высококлассное появление, которое похоже, что это от бренда класса люкс Инфинити компании. то же самое верно для задних сидений.

Когда Поиски сначала анонсировались, мы были немного озадачены, что у них не будет способности с восемью пассажирами. Теперь мы знаем почему: это немного трудно внутри. Есть много расстояния от подушки сидения до потолка и места для ног, но Поиски чувствуют себя немного более узкими чем свое соревнование Toyota и Honda, восприятие, это подтверждено узким центральным пультом между вторыми сидениями ряда. Те сидения, между прочим, сворачивают шайбу, но в пути, более знакомом покупателям кроссовера, а не владельцам минивэнов. Задние сидения сворачиваются вперед также, объединяясь с плоским вторым рядом для хорошего, длинного, плоского пола груза, это немного выше чем конкурирующие фургоны. Интуитивно, можно было бы думать, что более высокий пол сократится в грузовое пространство, и как это оказывается, Вы правы. Сверните все сидения в Поисках, и у Вас есть 108.4 ку.-футов. из грузового места. Сверните и удалите все сидения в Honda Odyssey или Toyota Sienna, и Вы получаете 148.5 ку.-футов. и 150.0 ку.-фута., соответственно. Однако, у Поисков есть уловка ее втулка: покрытый отсек для принадлежностей позади третьего ряда это всегда доступно. Nissan не обеспечивает отдельную грузовместимость для только покрытой области, но это является довольно значительным, и явное преимущество по другим фургонам.

Поиски предлагают обычное множество вариантов минивэна: Автоматические раздвижные двери, система развлечения DVD, навигация, делают копию датчиков и камеры и так далее. Цены начинают в разумных 27 750$ для основы S модель, которая включает зажигание кнопки. Цены за остальную часть линии - о СВ, СЛ и ЛЕ - не объявили, но ожидают, что они упадут в соответствии с соревнованием.

Предварительный просмотр: Nissan Quest 2011 года анонсировался в течение нескольких месяцев теперь, но никто лично еще не видел фургон. Когда это дебютирует в 2010 Автомобильная выставка Лос-Анджелеса, наши проушины будут на двух вещах. Во-первых, делает взгляд моделирования как ударяющий лично, как он делает в фотографиях. И во-вторых, делает ПОДОБНУЮ ВНЕДОРОЖНИКУ установку откидного сиденья - где все спинки сиденья сворачиваются вперед, чтобы максимизировать грузовое пространство - помогают или препятствуют полезности Поисков? Так или иначе мы всегда рады видеть больше минивэнов на рынке.


комментарии блога двигались на большой скорости Disqus
 

sitemap 1 sitemap 2 sitemap 3 Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 63, телефоны: +7 (343) 233-60-50, +7 (343) 233-60-51