Nissan Murano CrossCabriolet

Каково Это: конвертируемая версия кроссовера Nissan Murano.
Новинки: Две двери, никакая вершина.
Почему Вы Потребность Знать:
Это не концепция; через несколько месяцев поступит в продажу конвертируемый Мурано.

Обновление: Nissan Murano CrossCabriolet 2011 года ответственен за не только один, но и два вызывающих удушье момента в 2010 Автомобильная выставка Лос-Анджелеса.

Что было уже известно о Мурано, CrossCabriolet - то, что это была четырехместная, двухдверная конвертируемая версия популярного кроссовера Мурано Nissan. Кроссоверы известны за свою полезность и практичность, в то время как кабриолеты известны тем, что они поставили под угрозу полезность от имени стиля. Превращение кроссовера Мурано в кабриолет было нечетным суждением, чтобы начаться с, и тот, который создал большой скептицизм, когда об этом сначала объявили.

Получающееся транспортное средство не симпатично, и первое слышимое удушье прибыло, когда обертки были официально удалены из Nissan Murano CrossCabriolet 2011 года. Nissan говорит, что нацелен на пустых гнездующих птиц, или родителей, у которых есть подростки. Удачный для Nissan, это - группа людей, зрение которых начало ухудшаться. Картины обычно выступают за себя, но лично Мурано только выглядит неправильным от фактически каждого внешнего угла. Обычно кабриолет смотрит лучше с его вершиной вниз, но это - один из редких случаев, где не имеет значения, где вершина помещена - вниз, или промежуточный - Мурано, CrossCabriolet только не склеивается.

Вещи улучшаются замечательно внутри все же. Nissan мудро оставлял внутреннюю часть в покое, давая Мурано более роскошная отделка ЛЕ, и изменяя к лучшему это с остро выглядящими деревянными поверхностями зерна, которые соответствуют любой цветной коже, которую Вы выбрали, и доступные премиальные кожаные модернизации. В значительной степени все - стандартное оборудование, включая навигацию, Bluetooth, спутниковое радио, водительское сиденье с электроприводом с памятью, передними сиденьями с подогревом, и так далее. CrossCabriolet только имеет пространство для два сзади, отделенный держателем чашки и центральным пультом. Багажник составляет только 12.3 ку.-футов. с вершиной, сжимая к 7.6 ку.-футам. с этим вниз; так для полезности. Оборудование для обеспечения безопасности включает контроль стабильности, установленные дверью боковые подушки безопасности, и выскакивающие трубчатые каркасы, которые активизируют, когда датчик рулона думает, CrossCabriolet мог бы перевернуть.

Под шитметэл транспортное средство, это - в значительной степени стандартная проблема Мурано. 3.5-литровый шестицилиндровый двигатель на 265 лошадиных сил соединяется с непрерывно переменной автоматической коробкой передач, и полный привод является стандартным.

Так что относительно того второго удушья? Это произошло, когда Nissan объявил о цене CrossCabriolet: 46 390$, и это перед зарядкой назначения. В то время как это - полностью нагруженное транспортное средство, это - все еще еще несколько тысяч, чем полностью нагруженный неконвертируемый Мурано ЛЕ, и премиальные кожаные пакеты выдвинут ту цену еще выше. Для сравнения Вы могли получить Nissan Versa 2011 года (11 240$) и кабриолет Nissan 370Z 2011 года (37 520$) за приблизительно ту же самую цену. Nissan Murano CrossCabriolet 2011 года поступает в продажу в начале 2011.

Предварительный просмотр: Вы любите свой кроссовер, но только считаете это тэд слишком полезным? Когда-либо жаль, что его полезность не поставилась под угрозу потребностью убрать сворачивающуюся вершину, и удаляя две из ее дверей? Ну, у Nissan может только быть ответ с Мурано CrossCabriolet. Это - конвертируемая версия его популярного конвертируемого Мурано, и Nissan, кажется, нацеливает ее на более богатое - и в значительной степени бездетный - толпа. Хвастается о переносе четырех взрослых, и их гольф-клубы вообще подразумевают, что это больше для пустых гнездующих птиц, и идея кроссовера с откидным верхом является немного странной, но возможно Nissan идет к чему-то.

Обновление предварительного просмотра: Nissan выпустил новую фотографию CrossCabriolet, и как подозревающийся это, кажется, вынимает довольно большой сильный удар из багажника Мурано и пассажирского пространства. Никакое слово на цене, или как CrossCabriolet смотрит с вершиной. Более позже на этой неделе при обнародовании чиновника КК'С Мурано.


комментарии блога двигались на большой скорости Disqus
 

sitemap 1 sitemap 2 sitemap 3 Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 63, телефоны: +7 (343) 233-60-50, +7 (343) 233-60-51