Nissan Ellure Concept

Каково Это: четырехдверный опытный образец седана.
Новинки: все-новый гибрид понятия от Ниссана.
Почему Вы Потребность Знать:
Ниссан намекает на новое руководство дизайна с Ellure.

Как подозревающийся (см. ниже), предзнаменования понятия Nissan Ellure, разрабатывающие реплики, которые мы будем, вероятно, видеть на будущих седанах Nissan. Сильная решетка, как предполагается, вызывает изображения японской брони самурая - воображают сильную грудь - в то время как задняя часть - более сниженная версия той же самой темы. Внутри дико футуристический интерьер, с подвешенными задней частью задними дверями, широко открывающими, чтобы показать белую опорную область, выдвинутую на первый план с красным, меры, которые являются прямыми из научной фантастики, и многих других товаров, которые никогда не будут наиболее вероятно выходить в свет.

Так какой смысл? Изготовители строят автомобили "понятия", чтобы сделать несколько вещей. Иногда они - тонко замаскированные версии серийных автомобилей, как Хонда сделала с Приключенческим Понятием несколько месяцев назад. В случае Ellure понятие действительно, что, осмысляемый взгляд на идеи, которые появятся на будущих товарах. Элльюр никогда не будет видеть производство, но элементы - такие как обращение фары, сильный дизайн решетки и полная форма - вероятно, найдут ее путь на серийные автомобили через несколько лет. Ищите их на Altima следующего поколения и Sentra, оба из которых должны для замены в течение следующего года или около этого. В то время как сам Ellure симпатичен там, некоторые из отдельных элементов довольно привлекательны, и будет хорошо видеть их в производстве, набранном вниз немного больше, конечно.

Предварительный просмотр: До сих пор Ниссан труден загнутый о том, каков точно концептуальный автомобиль Ellure. Весь выпуск для Ellure говорит: "Драматическое исследование седана новой ценности ниссана, Nissan Ellure, разработано, чтобы принести более высокий уровень прогрессивного и отличительного выражения к сегменту – добавляющая страсть и эмоция к традиционной эффективности седана."

Лучшее предположение - то, что Ellure будет анонсировать Nissan Altima следующего поколения, но это могло быть что-то полностью различное.


комментарии блога двигались на большой скорости Disqus
 

sitemap 1 sitemap 2 sitemap 3 Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 63, телефоны: +7 (343) 233-60-50, +7 (343) 233-60-51