2011 Детройтская Автомобильная выставка: Buick Verano 2012 года

Каково Это: компактный седан премиум-класса с пятью пассажирами.
Новинки: Верано - модель целиком новой конструкции для Бьюика.
Почему Вы Потребность Знать:
2012 миссия Buick Verano должен расширить очередь Бьюика до более чувствительного к цене рынка, но не жертвуя его премиальным изображением.

Бьюик упорно трудится, чтобы восстановить его изображение. Беспокоясь потерять его репутацию строить неряшливые автомобили дедушки, это ввело многочисленные новые модели, все с захватывающими особенностями, продвинутыми вариантами и современным моделированием, которое выглядит решительно неуместным на ранний обед по сниженной цене.

Новый для очереди Бьюика Buick Verano 2012 года. Маленький среднегабаритный автомобиль, базирующийся на тех же самых основных подкреплениях как очень хороший Chevrolet Cruze, спортивные состязания Verano немного вместе с тем автомобилем, но предложениями премиальное появление от и до, так же как двигатели, что Вы не можете войти в Cruze. Чтобы узнать, что еще Buick Verano 2012 года предлагает покупателям малолитражного автомобиля, щелкните Read More.

В то время как Buick Verano 2012 года может разделить часть своей разработки с младшей моделью Чеви Крьюз, не сделайте ошибку: это - полностью различное транспортное средство. Под крышкой будет один из двух двигателей, ни один доступный в Cruze. Основной двигатель - 2.4-литровый с четырьмя цилиндрами, который производит 177 лошадиных сил и будет бежать стремглав Verano к 60 милям в час приблизительно через 8 секунд. Вскоре после его введения 2.0-литровый с четырьмя цилиндрами с турбинным двигателем будет доступен, предлагая еще лучшее ускорение, но без огромного хита в экономии топлива. Или двигатель будет доступен со стандартом, с шестью скоростями автоматический или механическая коробка передач с шестью скоростями, далее увеличивая ее спортивные верительные грамоты.

Стиль Верано также отличен от своего брата Чеви. Это включает дизайн решетки "водопада" подписи Бьюика и хромовые "иллюминаторы" на крышке, и разными способами это напоминает севшую версию большего седана LaCrosse. Повсюду это выглядит хорошим с единственным исключением возможно властная хромовая полоса выше задних фар. В подобии Cruze более очевидно, с полным расположением, подобным маленькому Чеви. Однако, щедрое использование Верано отделки деревянного зерна, почистил металл, и хром и общее высококлассное обращение тянут ясное различие между этим и его братом с более низкой ценой.

Одно важное различие между Verano и Cruze - так же как другие компактные автомобили премиум-класса, ллк Акура ТСКС - будет акцентом Бьюика на тишину. Используя слоистое стекло и другие методы шумоподавления, "Тихая Настройка Верано" обещает поставить удивительно тихую пробную поездку. Тем лучше обладать системой хорошего звука. Новая навигационная система также доступна, наряду с модернизированной системой OnStar. Новый OnStar включает загружаемое приложение для Вашего смартфон, который позволяет Вам проверять вещи как давление в шине, местоположение транспортного средства, чтение одометра, и даже позволяет Вам отдаленно захватывать и разъединять свой автомобиль отовсюду в мире.

Все это кажется довольно прохладным, и это могла быть только вещь для тех, кто не хочет большой автомобиль, но как заманивание в ловушку роскошного седана для их семей. Ищите Verano, чтобы поступить в продажу к концу 2011.


комментарии блога двигались на большой скорости Disqus
 

sitemap 1 sitemap 2 sitemap 3 Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 63, телефоны: +7 (343) 233-60-50, +7 (343) 233-60-51